авто

График модульного контроля 2020-2021

Проведения модульного контроля по дисциплинам “Иностранный язык профнаправления”, “Иностранный язык”

по направлениям подготовки ИЭУ

в 1 семестре 2020-2021 уч.г.

Спец-ть,

группа

І модуль

ІІ модуль

ІІІ модуль

Преподаватели

МЭ-20

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Гижко И.М.

ВЭД-20

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Гижко И.М.

МО-20

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Атабекова А.К., Смазной В.В., Усиков В.А.

Лог-20

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Черток Н.А., Атабекова А.К.

ЭП-20

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Атабекова А.К., Смазной В.В

УП-20-а

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Атабекова А.К., Усачев В.А.

УП-20-б

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Смазной В.В., Усиков В.А.

ЭПОП-20-а

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Белан Н.В., Черток Н.А.

ЭПОП-20-б

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Воловик Н.А., Мелитаури Л.Н.

МЭ-19

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Смазной В.В.

МЭ-18 вт.яз.

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Шишина Л.Л.

МЭ-17вт.яз

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Шишина Л.Л.

ВЭД-19

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Атабекова А.К.

ВЭД-18 вт.яз.

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Тишаева Н.В.

ВЭД-17вт.яз

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Малютина Т.А.

МО-19

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Черток Н.А., Гутник П.В.

МО-19-МА

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Смазной В.В., Мелитаури Л.Н.

Лог-19

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Рассолова Л.В., Белан Н.В.

Лог-19-МА

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Мелитаури Л.Н.

ЭП-19

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Гижко И.М., Шишина Л.Л.

УП-19

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Атабекова А.К., Усачев В.А., Шишина Л.Л.

ЭПОП-19

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Смазной В.В., Атабекова А.К., Тишаева Н.В.

МЭ-20-М

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Смазной В.В., Воловик Н.А.

МЭ-19-МА

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Смазной В.В., Воловик Н.А.

 

Проведения модульного контроля по дисциплинам «Иностранный язык», «Иностранный язык профнаправления»

по направлениям подготовки ИУФ  во 1 семестре 2020-2021 уч..г. 

Спец-ть, гр

І модуль

ІІ модуль

ІІІ модуль

Преподаватели

УА-20

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Воловик Н.А.

УА-19

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Рассолова Л.В.

ЭБ-20-А

08.10.20

19.11.20.

14.01.21

Черток Н.А., Грицак И.В.

ЭЬ-20-Б

07.10.20

18.11.20.

13.01.21

Грицак И.В., Мелитаури Л.Н.

ЭБ-19-А

08.10.20

19.11.20.

14.01.21

Белан Н.В., Гаврилина Е.И.

ЭБ-19-Б

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Мелитаури Л.Н., Усачов В.А.

БУПОБ-20

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Рассолова Л.В., Грицак И.В.

БУПОБ-19

07.10.20

18.11.20.

13.01.21

Белан Н.В., Воловик Н.А.

ФИН-20

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Мелитаури Л.Н.

ФИН-19

06.10.20

17.11.20.

12.01.21

Воловик Н.А.

ФИН-20пф

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Воловик Н.А.

ФИН-19пф

08.10.20

19.11.20.

14.01.21

Рассолова Л.В.

БД-20

05.10.20

16.11.20.

11.01.21

Воловик Н.А.

БД-19

06.10.20

17.11.20.

12.01.21

Гаврилина Е.И.

ЦАК-20

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Белан Н.В., Воловик Н.А.

ЦАК-19

05.10.20

16.11.20.

11.01.21

Смазной В.В.

УА-20-МА

08.10.20

19.11.20.

14.01.21

Рассолова Л.В.

ФИН-20-МА

06.10.20

17.11.20.

12.01.21

Рассолова Л.В., Тишаева Н.В.

ФИН-20Мпф

09.10.20

20.11.20.

15.01.21

Атабекова А.К.

БД-20-М

02.10.20

13.11.20

15.01.21

Рассолова Л.В.

ГА-20-М

08.10.20

19.11.20.

14.01.21

Моисеева Ф.А.

БУПОБ-20М

05.10.20

16.11.20.

11.01.21

Усиков В.А.

 
Проведения модульного контроля по дисциплине “Иностранный язык”, “Иностранный язык профнаправления” по направлениям подготовки ИПП

во 1 семестре 2020-2021 уч.г 

Спец-ть,

группа

І модуль

ІІ модуль

ІІІ модуль

Преподаватели

ОБ-20

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Усиков В.А.,Атабекова А.К.

ХМУ-20

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Усиков В.А., Белан Н.В.

ОБ-19

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Усиков В.А., Гутник П.В.

ХМУ-19

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Гутник П.В., Атабекова А.К.

ОБ-20-М

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Усиков В.А., Тишаева Н.В.

ХМУ-20-М

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Грицак И.В.



Проведения модульного контроля по дисциплинам всех направлений подготовки ФРГБ во 1 семестре 2020-2021 уч..г.

Спец-ть,

группа

І модуль

ІІ модуль

ІІІ модуль

Преподаватели

ТП-19-А

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Воловик Н.А., Белан Н.В.

ТП-19-Б

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Грицак И.В., Белан Н.В.

ГРД-19-А

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Мелитаури Л.Н., Усачев В.А.

ГРД-19-Б

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Смазний В.В., Усачев В.А.

Тур-20

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Мелитаури Л.Н., Белан Н.В., Шишина Л.Л.

Тур-20 вт.яз.

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Малютина Т.А., Тишаева Н.В.

Тур-19

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Мелитаури Л.Н., Белан Н.В.

Тур-19вт.яз.

05.10.20

18.11.20

11.01.21

Рассолова Л.В., Шишина Л.Л.

Срв-20

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Гутник П.В., Шишина Л.Л.

Серв-19

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Грицак И.В.

ППЖ-19

05.10.20

18.11.20

11.01.21

Мелитаури Л.Н.

ППР-19

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Усачев В.А.

ГРД-20-СА

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Гутник П.В.

Серв-20-СА

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Гутник П.В.

ТП-19-СА

08.10.20.

19.11.20

14.01.21

Усачев В.А.

Тур-18

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Гутник П.В.

Тур-18вт.ях

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Рассолова Л.В., Шишина Л.Л.

Серв-18вт.яз

08.10.20.

19.11.20

14.01.21

Шишина Л.Л.

ГРД-18вт.яз-а

05.10.20

18.11.20

11.01.21

Малютина Т.А.

ГРД-18вт.яз-б

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Шишина Л.Л., Тишаева Н.В.

Тур-17

08.10.20.

19.11.20

14.01.21

Мелитаури Л.Н., Усачев В.А.

Тур-17вт.яз

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Рассолова Л.В.

ГРД-17вт.яз

09.10.20.

20.11.20

15.01.21

Малютина Т.А., Тишаева Н.В.

Серв-17вт.яз

08.10.20.

19.11.20

14.01.21

Малютина Т.А.

ГРД-20-М

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Грицак И.В., Мелитаури Л.Н.

Тур-20-М

13.10.20

10.11.20

12.01.21.

Мелитаури Л.Н.

Тур-20-М

вт.яз

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Рассолова Л.В., Малютина Т.А.

ТП-20-М

08.10.20.

19.11.20

14.01.21

Грицак И.В., Усачев В.А.

 

Проведения модульного контроля по дисциплинам “Иностранный язык”,

“Иностранный язык профнаправления”, “

по направлениям подготовки ФМТТД

во 1 семестре 2020-2021 уч.г.

Специальность,

группа

І модуль

ІІ модуль

ІІІ модуль

Преподаватели

МТ-20

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Черток Н.А., Усиков В.А.

МТ-19

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Черток Н.А., Усиков В.А.

ТКДН-20

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Гаврилина Е.И., Гутник П.В.

ТКДН-19

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Смазной В.В.

ТКДП-20

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Усачев В.А.

ТКДП-19

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Усачев В.А.

РБ-20

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Черток Н.А., Грицак И.В.

РБ-19

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Черток Н.А.

ТЭТД-20-а,б

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Белан Н.В., Усачев В.А., Рассолова Л.В.

ТЭТД-19

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Белан Н.В., Грицак И.В.

ТМД-19-А

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Белан Н.В., Мелитаури Л.Н.

ТМД-19-Б

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Воловик Н.А.,Гутник П.В.

ТМД-19-В

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Усиков В.А, Усачев В.А.

ЭКМ-20

07.10.20

18.11.20

13.01.21

Черток Н.А.

ЭКМ-19

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Гаврилина Е.И.

ТД-20

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Белан Н.В., Усачов В.А.

ТД-19

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Мелитаури Л.Н., Смазной В.В.

ЭКИБ-20

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Рассолова Л.В.

ЭКИБ-19

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Черток Н.А.

КШИ-20

05.10.20

16.11.20

11.01.21

Гутник П.В.

КШИ-19

09.10.20

20.11.20

15.01.21

Гутник П.В.

ТМД-18-А

01.10.20

12.11.20

14.01.21

Белан Н.В., Черток Н.А.

ТМД-18-Б

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Усиков В.А., Черток Н.А.

ТМД-17

06.10.20

17.11.20

12.01.21

Усиков В.А., Гутник П.В.

ТКДН-20-М

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Моисеева Ф.А.

ТЭТД-20-М

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Моисеева Ф.А.

ТКДП-20-М

08.10.20

19.11.20

14.01.21

Моисеева Ф.А., Усачев В.А.